
Инвертор напряжения YT805+Charger 5A, 800Вт, 12/220 с аппроксимированной синусоидой, USB 5V1A, 1 универсальная
1 928 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26623
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
Инвертор напряжения YT805+Charger 5A, 800Вт, 12/220 с аппроксимированной синусоидой, USB 5V1A, 1 универсальная
Інвертор призначений для перетворювання постійної напруги в напругу зміного струму 220В для використання різної імпульсної техніки.
Технічні характеристики
Перетворювач напруги 12 / 220В
Частота струму 50/60 Гц.
Універсальна розетка - 1 шт.
Потужність: 400 Вт
Напруга на вході (напуга батареї): 12 В
Напруга на виході: 220 В
Захист від короткого замикання
Захист від підвищеної напруги
Захист від перегріву, перевантаження
Захист від глибокого розряду
Тип корпусу: метал
| Основные | |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 14.5 В |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Степень защиты IP | 33 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | =BP70/2 |
- Цена: 1 928 ₴

