Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,83 |
| Выходная мощность | 240 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядные устройства для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴




