
Светильник тротуарный AZUR-18 (079-029-0018-010) мат.хром.
1 967,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 079-029-0018-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник тротуарный AZUR-18 079-029-0018-010 - производитель Horoz Electric. Используется для монтажа в тротуар брусчатку. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP67, Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА AZUR-18 экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать тротуарный светильник? Тротуарные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 18W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм |
| Световой поток (Лм) | 1800Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 967,70 ₴

