
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-12" 12W 4200K (040-016-0012-010)
1 248,66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040-016-0012-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-12" 12W 4200K 040-016-0012-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 530 мм * 120 мм * 45 мм |
| Световой поток (Лм) | 850. Lm |
| Срок службы | 30 000 час лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 248,66 ₴

