Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Применение: для подключения оборудования расчитанного на напряжение 220В, к сетям и устройствам генерации 110В.
Пример: генератор произведенный для рынков США, Канада, Японии генерирует 110В, для использования его у нас в Украине необходимо либо изменить напряжение генератора (что практически невозможно, либо использовать нагрузку на 110В что в некоторых случаях неудобно, так как подключают то что есть здесь и сейчас. Решением проблемы есть такой преобразователь. Входящее напряжение 110В выходное 220В.
Обратите внимание! преобразователь не изменяет частоту. Если ваша нагрузка требовательна к частоте, то необходимо учесть данный фактор. (Входящая и выходная частоты одинаковы).
Технические характеристики
Назначение Повышение сетевого напряжения со 110 до 220В
Номинальная мощность, Ва 1000
Входное напряжение, В 110
Входная частота, Гц 50
Коэффициент трансформации 2
Выходное напряжение при 110В на входе, В 220
Выходная частота, Гц равна входной
Габариты, мм 180х150х100
Масса, кг 3,15
Производство Запорожье
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип трансформатора | Повышающий |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Наличие корпуса | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 110 В |
| Напряжение вторичной обмотки | 220 В |
| Коэффициент трансформации | 2 |
| Мощность нагрузки | 1 кВА |
| Количество обмоток трансформатора | 1 |
| Материал обмотки | Медь |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Заземление | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Масса | 3.15 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴

