Доставка на отделение Новой Почты - бесплатно
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР У 9-1/40 v2.1
Тип монтажа: Настенный
Количество фаз: Однофазный
Мощность: 9 кВА
Диапазон входного напряжения: 135-285 В
Диапазон стабилизации: 160-260 В
Точность стабилизации: ±4.5%
Время реакции: 20 мс
Количество ступеней стабилизации: 9
Тип ключа: Тиристорный
Байпас: Электронный
Рабочая температура: от 0°C до +40°C
Габариты: 530x295x165 мм
Вес: 26 кг
Гарантия: 3 года
Описание:
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР У 9-1/40 v2.1 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 135 до 285 В. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение в пределах 220±4.5% благодаря использованию 9 ступеней стабилизации. Этот стабилизатор имеет двойной светодиодный экран, электронный транзит (байпас), и работает бесшумно благодаря тиристорным ключам.
Особенности:
-
Высокая точность стабилизации
-
Быстрое время реакции
-
Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки
-
Принудительное охлаждение двухскоростным вентилятором
-
Простой монтаж и эксплуатация
Рекомендуемое применение:
-
Бытовая техника
-
Дом
-
Квартира
-
Офис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазні стабілізатори |
| Количество ступеней (погрешность, %) | () |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 15 900 ₴









