
Стабилизатор напряжения однофазный побутовий Гібрид У 9-1/25 В2.0
11 500 ₴
- В наличии
- Код: 204uk
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Стабилизатор напряжения однофазный побутовий Гібрид У 9-1/25 В2.0 — 1/25 В2.0 — стабилизатор напряжения для дома и офиса. Выравнивает входное напряжение и поддерживает стабильную работу оборудования при просадках и скачках сети. Характеристики: — Фазность: однофазный Стабилизатор напряжения — для дома и офиса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 0 А |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазні стабілізатори |
| Количество ступеней (погрешность, %) | () |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴






