
Стабилизатор напряжения однофазный бытовой Елекс ГЕРЦ У 36-1/63 В3.0
41 900 ₴
- В наличии
- Код: 168uk
Наличие на 11.02.2026, на момент заказа просьба уточнять наличие
Элекс Герц У 36-1/63 v3.0 — это эталонный стабилизатор напряжения премиум-сегмента, созданный для обеспечения электропитанием объектов с высочайшими требованиями к стабильности напряжения. Благодаря 36 ступеням стабилизации и тиристорному управлению, это устройство обеспечивает точность, сравнимую с лабораторными приборами, при мощности до 14 кВт.
Почему Герц 36 ступеней — это лучший выбор:-
Максимальная точность: Погрешность на выходе составляет всего ±1% (218–222 В), что идеально для дорогой аудио- и видеотехники, медицинского оборудования и умных домов.
-
Тиристорное переключение: Абсолютно бесшумная работа и невероятная скорость реакции (20 мс) на любые колебания в сети.
-
Версия v3.0: Оснащена расширенным LCD-дисплеем, показывающим детальную статистику: входное/выходное напряжение, ток, мощность, температуру ключей и трансформатора.
-
Электронный Байпас с защитой: Режим «Транзит» контролируется процессором — если напряжение в сети выйдет за пределы безопасности, стабилизатор отключит питание даже в обход схемы стабилизации.
-
Премиальная сборка: Высококачественный тороидальный трансформатор и интеллектуальная система охлаждения с вентиляторами, меняющими скорость в зависимости от нагрузки.
-
Номинальная мощность: 14.0 кВт
-
Рабочий ток: 63 А
-
Количество ступеней стабилизации: 36
-
Точность выходного напряжения: ±1% (220В ± 2.2В)
-
Рабочий диапазон: 120 – 280 В
-
Диапазон стабилизации: 150 – 260 В
-
Время реакции: 20 мс
-
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 0 А |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазні стабілізатори |
| Количество ступеней (погрешность, %) | () |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 41 900 ₴





