Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Источник бесперебойного питания Елекс Кулон Q-1000/12 В3.0 — 1000/12 В3.0 — источник бесперебойного питания для резервного питания дома и офиса. Обеспечивает подачу 220 В~ от аккумулятора при отключении сети и корректное переключение питания. Характеристики: — Бренд: Елекс — Серия/группа: Кулон Источник бесперебойного питания — для дома и офиса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 0 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Джерела безперебійного живлення |
| Количество ступеней (погрешность, %) | () |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 14 929 ₴





