Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Трехфазный Стабилизатор напряжения Елекс ГЕРЦ У 16-3/63 В3.0 — 3/63 В3.0 — стабилизатор напряжения для дома и офиса. Выравнивает входное напряжение и поддерживает стабильную работу оборудования при просадках и скачках сети. Характеристики: — Бренд: Елекс — Серия/группа: ГЕРЦ — Фазность: трехфазный Стабилизатор напряжения — для дома и офиса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходной ток, не более | 0 А |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Трифазні стабілізатори |
| Количество ступеней (погрешность, %) | () |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 110 000 ₴




