Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Однофазный Стабилизатор напряжения Елекс Килогерц У 1/50 — стабилизатор напряжения для дома и офиса. Выравнивает входное напряжение и поддерживает стабильную работу оборудования при просадках и скачках сети. Характеристики: — Бренд: Елекс — Серия/группа: Килогерц — Фазность: однофазный Стабилизатор напряжения — для дома и офиса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Электронный |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | бесступенчатое(0.5%) |
| Рекомендуемое применение | Бытовая техника, Дом, Квартира, Частный дом |
| Серия | КилоГерц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип подключения | Клеммный |
Информация для заказа
- Цена: 50 712 ₴










