Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Однофазный Стабилизатор напряжения АНТС У 600 — стабилизатор напряжения для дома и офиса. Выравнивает входное напряжение и поддерживает стабильную работу оборудования при просадках и скачках сети. Характеристики: — Фазность: однофазный Стабилизатор напряжения — для дома и офиса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 0.44 кВт |
| Полная мощность | 0.44 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Нет |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 9(5.5%) |
| Максимальное время стабилизации | 100 |
| Минимальное время стабилизации | 100 |
| Рекомендуемое применение | Бытовая техника, Котлы, Компьютер, Офис, Телевизор, Холодильник, Холодильная камера |
| Серия | АНТС |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип подключения | Вилка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









