Светодиоды быстрого монтажа PROLUM D-9mm 12V - это одиночные светодиоды в герметичном корпусе.
Светодиоды быстрого монтажа очень удобный и надежный в монтаже.
Применяются светодиоды в точечной наружной рекламе.
Преимущества светодиодов быстрого монтажа PROLUM D-9mm 12V:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320090 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, D | 9mm |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 10 |
| Потребляемая мощность | 0,2W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 16-18 Lm\LED лм |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴










