Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светодиоды быстрого монтажа PROLUM D-9mm 12V - это одиночные светодиоды в герметичном корпусе.
Светодиоды быстрого монтажа очень удобный и надежный в монтаже.
Применяются светодиоды в точечной наружной рекламе.
Преимущества светодиодов быстрого монтажа PROLUM D-9mm 12V:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320093 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, D | 9mm |
| Потребляемая мощность | 0,2W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Угол рассеивания | 160° |
| Колір | Червоний |
| Цвет | Червоний |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴










