
Світлодіодна лінійка PROLUM SMD 5630 72-LED 12V + 3М скотч PRO, Нейтральний-Білий (3800-4300K)
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320056
Светодиодная линейка PROLUM 5630 72 12V + 3М скотч PRO представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Основание оснащено самоклейкой, что позволяет упростить монтажные работы.p> Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции:
Светодиодные линейки PROLUM 5630 72 12V + 3М скотч PRO с успехом применяются:
Преимущество PROLUM 5630 72 12V + 3М скотч PRO:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320058 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | PRO |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Кратность резки | 4 см (3 светодиода) |
| Мoдель | PL-12-5630-72-W-NWP-RB-PRO |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 40-45 Lm\LED лм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Нейтральний-Білий (3800-4300K) |
| Артикул | 320056 |
| Виробник | PROLUM |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас якості | PRO |
| Колір | Нейтральний-Білий (3800-4300K) |
| Кратність різання | 4 см (3 світлодіода) |
| Кут розсіювання | 120° |
| Кількість світлодіодів | 72 шт./метр |
| Робоча напруга | 12V |
| Робоча температура | -25 до 40°С |
| Світловий потік | 40-45 Lm\LED |
| Споживана потужність | 24W |
| Ступінь захисту | IP20 (не вологозахищена) |
| Тип світлодіода | SMD 5630 |
- Цена: 43 ₴


