
Світлодіодна LED стрічка гнучка 12V PROlum™ IP20 3014\240 Series "SG", Тепло-білий (2700-3000К)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320046
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светодиодная лента 12V PROLUM IP20 3014 240 Standart PLUS представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 3014 240 Standart PLUS:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 3014 240 Standart PLUS:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Артикул | 320046 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество светодиодов | 240 шт./метр |
| Кратность резки | 1,25 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 24 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Лм/м | 1000 Лм/м |
| Серия | Series "SG" |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 3014 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цвет | Тепло-білий (2700-3000К) |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
| сила тока, А | 2.0А\метр |
| Колір | Тепло-білий (2700-3000К) |
- Цена: 75 ₴



