
Світлодіодна лінійка PROLUM SMD 5630 72-LED 12V + 3М скотч PRO, Білий (5500-6000К)
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL-12-W-NWP-RB
Светодиодная линейка PROLUM 5630 72 12V + 3М скотч PRO представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Основание оснащено самоклейкой, что позволяет упростить монтажные работы.p> Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции:
Светодиодные линейки PROLUM 5630 72 12V + 3М скотч PRO с успехом применяются:
Преимущество PROLUM 5630 72 12V + 3М скотч PRO:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320058 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | PRO |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Кратность резки | 4 см (3 светодиода) |
| Мoдель | PL-12-5630-72-W-NWP-RB-PRO |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 40-45 Lm\LED лм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Білий (5500-6000К) |
| Артикул | PL-12-W-NWP-RB |
| Колір | Білий (5500-6000К) |
- Цена: 46 ₴


