
Светильник светодиодный для высоких потолков "AGORA-150" 150 W (063-008-0150-010)
2 134,86 ₴
- В наличии
- Код: 063-008-0150-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный подвесной светильник для высоких потолков AGORA, степень защиты ip65 (Хайбей)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø310 mm |
| Световой поток (Лм) | 19,500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 134,86 ₴


