Источник беспребойного питанияс чистой синусоидой на 3кВт + Solar 24В — решение для надежной работы электротехники. Обеспечивает корректную эксплуатацию оборудования согласно назначению. Характеристики: — Мощность: 3 кВт Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Защита | |
|---|---|
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Степень защиты IP | 40 |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 33 В |
| Минимальное входное напряжение | 22 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 50 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 |
| Время зарядки | 4 |
| Степень защиты, IP | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 25 753 ₴









