Источник беспребойного питания с чистой синусоидой 5кВт + Solar 48В — решение для надежной работы электротехники. Обеспечивает корректную эксплуатацию оборудования согласно назначению. Характеристики: — Мощность: 5 кВт Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Защита | |
|---|---|
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 63 В |
| Минимальное входное напряжение | 42.4 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 50 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Время зарядки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 42 326 ₴










