Характеристики:
• Номинальное напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 200 Ач
• Емкость:
- при 10-и часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 200 Ач
- при 5-и часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 156 Ач
- при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 116 Ач
• Тип клеммы: T11
• Максимальный зарядный ток: 40А
• Максимальный ток разряда: 1600А (5 сек.)
• Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- цикличный режим: 14,10 - 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
- буферный режим : 13,50 - 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
• Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: остаточная емкость 94%
- 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость 75%
• Материал корпуса: ABS
• Размеры (ДхШхВ): 522 x 238 x 222 мм
• Вес: 60,0 кг
• Номинальное напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 200 Ач
• Емкость:
- при 10-и часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 200 Ач
- при 5-и часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 156 Ач
- при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 116 Ач
• Тип клеммы: T11
• Максимальный зарядный ток: 40А
• Максимальный ток разряда: 1600А (5 сек.)
• Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- цикличный режим: 14,10 - 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
- буферный режим : 13,50 - 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
• Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: остаточная емкость 94%
- 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость 75%
• Материал корпуса: ABS
• Размеры (ДхШхВ): 522 x 238 x 222 мм
• Вес: 60,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 28638 |
Информация для заказа
- Цена: 21 940 ₴

