
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 25,6V 150Ah BMS765A@8S ( 522 х 268 х 219 ), 35kg Q1
36 858 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27414
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Номинальное напряжение, В - 25,6
Номинальная емкость, Ач - 150
Длина,мм -522
Ширина,мм -268
Высота,мм - 219
Вес, кг - 35
Клемы подключения - F10( Ф20, М8)
Номинальная емкость, Ач - 150
Длина,мм -522
Ширина,мм -268
Высота,мм - 219
Вес, кг - 35
Клемы подключения - F10( Ф20, М8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27414 |
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 219 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 522 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 858 ₴
