На складе 1 шт, отправка до 15.00
Качественное зарядное устройство, с полностью автоматическим устройством зарядки. Тип зарядного -импульсное, безтрансформаторное.
Подходит для зарядки 40-200А*ч батарей.
В конце зарядки переходит в поддерживающий заряд. Данное ЗУ может постоянно находится на клеммах аккумулятора и его нет необходимости выключать после окончания зарядки без беспокойства о том, что оно повредит ваш аккумулятор.
Есть защита от переполюсовки. При зарядке включается вентилятор который защищает устройство от перегрева.
Относится к классу умных зарядных устройств. Оно постоянно контроллирует напряжение заряда и не дает лишнего" напряжения в отличие от разного рода бюджетных зарядных которые просто выдают стандартное напряжение на клеммы.
Светодиодные индикаторы попеременно переключают режимы отображения информации например Напряжение заряда-% батареи-ток заряда.
Выбора режимов нет.
Простое, надежное ЗУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 6 час |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 96 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 766 ₴







