
Светодиодный светильник встроенный AURA-3 белый 3W 4200K
131,88 ₴
- В наличии
- Код: 016-068-0003-030
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник встроенный AURA-3 белый 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 W Вт |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 22мм |
| Световой поток (Лм) | 300 lm |
| Срок службы | 12500Hrs лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 131,88 ₴

