
Светильник накладной "ARINA-28" 28W 6400k черный
475,86 ₴
- В наличии
- Код: 016-026-0028-050
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "ARINA-28" 28W 6400k черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 28 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 283x283x28 mm |
| Световой поток (Лм) | 1960 lm |
| Срок службы | 30 000 час лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 475,86 ₴

