
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-50"
1 316,28 ₴
- В наличии
- Код: 074-009-0050-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-50"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W Вт |
| Световой поток (Лм) | 826 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 1 316,28 ₴


