
Светильник светодиодный фасадный SWEEP настенный
536,34 ₴
- В наличии
- Код: 076-061-0024-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный SWEEP настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 92мм * 260 мм * 139мм |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 536,34 ₴

