
Светильник светодиодный Biom UNI-2-R12W-5 12Вт круглый 5000К
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00022814
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom UNI-2-R12W-5 12Вт круглый 5000К
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom UNI-2-R12W-5 12Вт круглый 5000К |
|---|---|
| Потужність | 12 W |
| Форма світильника | Круглі |
| Температура світла | 5000 К |
| Колір світіння | Нейтральний білий |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Робоча напруга | AC 85-265 V |
| Світловий потік | 1200 Lm |
| Світлова віддача | 100 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Вид монтажу | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 100х20 |
| Розмір посадковий | 50-90 |
| Матеріал корпусу | Алюмінієві |
| Клас захисту | IP20 |
| Тип управління | - |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Ні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал арматури | Алюміній |
| Форма плафона | Коло |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
