
Светодиодный прожектор AREAL 10W PR-10 6200К 220V IP65
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00022308
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Клас якості | Стандарт |
|---|---|
| Клас захисту | IP65 |
| Габаритний розмір, мм | 95x65x24 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) |
| Світлова віддача | 80 Lm/W |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Температура світла | 6200 K |
| Світловий потік | 800 Lm |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
| Потужність | 10 W |
| Назва | Светодиодный прожектор AREAL 10W PR-10 6200К 220V IP65 |
| Бренд | OEM |
| Артикул | 00-00022308 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
