Вентилятор FELIX 12W белый (10 см) — решение для надежной работы электротехники. Обеспечивает корректную эксплуатацию оборудования согласно назначению. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 100 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм х 29мм х 72мм |
Информация для заказа
- Цена: 548,52 ₴




