
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-22,12V 22Ah, M5 ( 181 х 77 х 170 ),6,0kg Q4
2 310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26387
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
3 шт.
Характеристики:
Номинальная ёмкость, Ah - 22
Номинальное напряжение, V - 12
Номинальный ток заряда, A - 2
Пусковой ток, А - 200
Тип клеммы - Т6 (под болт М5)
Материал корпуса - пластик
Длина, мм - 181
Ширина, мм - 77
Высота, мм - 170
Высота с клеммами, мм - 170
Гарантия, мес - 12
Вес, кг - 6,0
Номинальная ёмкость, Ah - 22
Номинальное напряжение, V - 12
Номинальный ток заряда, A - 2
Пусковой ток, А - 200
Тип клеммы - Т6 (под болт М5)
Материал корпуса - пластик
Длина, мм - 181
Ширина, мм - 77
Высота, мм - 170
Высота с клеммами, мм - 170
Гарантия, мес - 12
Вес, кг - 6,0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&P |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 26387 |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴
