
Светодиодный аккумуляторный прожектор PANDA-10 10W
951,72 ₴
- В наличии
- Код: 068-023-0010-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный аккумуляторный прожектор PANDA-10 10W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 год. |
| Время работы от аккумулятора | 3 год. |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 10W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм x 75.5мм x 28.5мм |
| Срок службы | 30 000 часов лет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Чeрний |
Информация для заказа
- Цена: 951,72 ₴


