
Многофункциональное зарядное устройство ProVolt R12-20 SMART LiFePO4 12В 20А
3 473 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMART LiFePO4
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
На складе небольшое количество просьба уточнять перед заказом!
Многофункциональное зарядное устройство ProVolt R12-20 SMART LiFePO4
Качественное зарядное от украинского производителя. Расчитано на акумуляторы с рабочим напряжением 12В максимальный ток заряда 20А
Отправка Новой Почтой, есть самовывоз Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков. (Для возможности самовывоза уточняйте наличие в вашем городе).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Время зарядки | 2 час |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 5 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴




