
Аккумуляторная батарея CSB HRL1234WF2FR, 12V 9Ah (151х65х98мм), 2.62 kg, Gray, Q10
1 534 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31041
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея CSB HRL1234WF2 - это надежный и высокопроизводительный источник энергии, разработанный для различных применений. С компактными размерами и выдающимися характеристиками, эта батарея идеально подходит для разнообразных устройств и систем.
Характеристики:
- Тип: Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор
- Напряжение: 12V
- Емкость: 9Ah
- Количество ячеек в блоке: 6
- Вес:2.62 кг (5.8 lbs)
- Максимальный ток разряда: 130A (5сек)
- Внутреннее сопротивление: Примерно 20mΩ
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C~50°C (-4°F~122°F)
- Заряд: 0°C~40°C (32°F~104°F)
- Хранение: -20°C~40°C (-4°F~104°F)
- Номинальный диапазон температур: 25°C±3°C (77°F±5°F)
- Напряжение заряда: 13.5 to 13.8 VDC при 25°C (77°F)
- Рекомендуемый максимальный ток заряда:** 3.4A
- Ток цикличного заряда: 14.4 to 15.0 VDC при 25°C (77°F)
Характеристики:
- Тип: Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор
- Напряжение: 12V
- Емкость: 9Ah
- Количество ячеек в блоке: 6
- Вес:2.62 кг (5.8 lbs)
- Максимальный ток разряда: 130A (5сек)
- Внутреннее сопротивление: Примерно 20mΩ
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C~50°C (-4°F~122°F)
- Заряд: 0°C~40°C (32°F~104°F)
- Хранение: -20°C~40°C (-4°F~104°F)
- Номинальный диапазон температур: 25°C±3°C (77°F±5°F)
- Напряжение заряда: 13.5 to 13.8 VDC при 25°C (77°F)
- Рекомендуемый максимальный ток заряда:** 3.4A
- Ток цикличного заряда: 14.4 to 15.0 VDC при 25°C (77°F)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.62 кг |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 31041 |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴
