Аккумуляторная батарея 12 В 100 Ач LiFePO4
Номинальное напряжение: 12,8 В
Номинальная емкость: 100 Ач
Максимальный зарядный ток: 20А
Мгновенный ток разряда: 200А
Непрерывный ток разряда: 100А
Срок службы: 3000 циклов и более
Температура зарядки: 0~45°C
Температура нагнетания: -20~60°C
Температура хранения: -20~65 °C
Диапазон рабочего напряжения: 10,0–14,6 В
Напряжение защиты от перегрузки: 14,6 В 0,05 В
Напряжение защиты от перегрузки: 10,0 В 0,05 В
Температура защиты батареи: 60°C плюс мин. 5°C
Размер: 330*170*220мм
Вес: 9,5 кг
Номинальное напряжение: 12,8 В
Номинальная емкость: 100 Ач
Максимальный зарядный ток: 20А
Мгновенный ток разряда: 200А
Непрерывный ток разряда: 100А
Срок службы: 3000 циклов и более
Температура зарядки: 0~45°C
Температура нагнетания: -20~60°C
Температура хранения: -20~65 °C
Диапазон рабочего напряжения: 10,0–14,6 В
Напряжение защиты от перегрузки: 14,6 В 0,05 В
Напряжение защиты от перегрузки: 10,0 В 0,05 В
Температура защиты батареи: 60°C плюс мин. 5°C
Размер: 330*170*220мм
Вес: 9,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 33787 |
Информация для заказа
- Цена: 11 401 ₴

