
Прожектор светодиодный "PEGASUS-10" 10W 6400K
245,28 ₴
- В наличии
- Код: 068-024-0010-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PEGASUS-10" 10W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 100.6 мм * 91.5 мм * 26 мм |
| Световой поток (Лм) | 1100 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 245,28 ₴


