
Светодиодная LED лента PROLUM™ 220V; СОВ; 280 LED; IP68; 12 ММ; Series "S", Білий (5500-6000К)
143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361006
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента СОВ PROLUM™ 220V 280 LED IP68 12 ММ Series "S"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 361006 |
| CRI | 90 % |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 280 шт./метр |
| Кратность | 1 |
| Кратность резки | 0,5 м |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Световой поток, Лм/м | 700 Лм/м |
| Серия | Series "S" |
| Сила тока, А | 0.04 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 50м |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты, мм | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴








