
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 2835\60; IP20; Series "S", Тепло-Білий (2800-3200K)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 311001
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 2835 60; IP20; Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835 60; IP20; Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835 60; IP20; Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 311001 |
| CRI | 75% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 1,6 см (1 светодиод) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Размеры | 8х5000 мм |
| Серия | Series "S" |
| Сила тока, А | 0.80 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты, мм | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



