Светодиодн LED лента PROLUM™ 12V; S-TYPE; 3535\96; IP20; Series "S", RGB — TYPE; 3535\96; IP20; Series "S", RGB — решение для надежной работы электротехники. Обеспечивает корректную эксплуатацию оборудования согласно назначению. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320123 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 96 шт./метр |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Серия | Series "S" |
| Сила тока, А | 1.20 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цвет | RGB |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты, мм | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴






