
Светыльник накладной "CARLA-48 SQ" 48W 4200k
560,28 ₴
- В наличии
- Код: 016-059-0048-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светыльник накладной "CARLA-48 SQ" 48W 4200k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 48 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 45 мм |
| Световой поток (Лм) | 4500 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 560,28 ₴
