
Светильник настенный светодиодный LED "IMPERIAL-2" 2x7W
1 559,88 ₴
- В наличии
- Код: 076-054-0014-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный светодиодный LED "IMPERIAL-2" 2x7W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | направление света, вверх и вниз |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2x7W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 248мм * 78мм |
| Световой поток (Лм) | 1260 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 559,88 ₴


