
Светыльник накладной "HAZEL-40" 40W 6400K черн
1 013,46 ₴
- В наличии
- Код: 016-077-0040-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светыльник накладной "HAZEL-40" 40W 6400K черн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 W Вт |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø450x60 mm |
| Световой поток (Лм) | 2800 lm |
| Срок службы | 25,000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 013,46 ₴
