
Прожектор светодиодный "OSELO-200" 200W 6400K черный
2 027,34 ₴
- В наличии
- Код: 068-025-0200-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "OSELO-200" 200W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 300 мм *B 270 мм *C 40 мм |
| Световой поток (Лм) | 20000 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 027,34 ₴


