
Прожектор светодиодный "PARDUS-30" 30W 6400K черный
298,20 ₴
- В наличии
- Код: 068-028-0030-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PARDUS-30" 30W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 139 мм * 164 мм * 29 мм |
| Световой поток (Лм) | 2700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 298,20 ₴

