
Светодиодная лампа Biom BT-562/3 MR16 7W GU5.3 4500К матова (комплект 3шт.)
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023470
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор качественных ламп
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-562/3 |
| Потужність | 7 W |
| Світловий потік | 630 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Колір світіння | 4500К (Біле світло) |
| Номінальний струм | 60mA |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри лампи | 46x50 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Кут розсіювання | 120° |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа розжарення) | 50 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Матеріал корпусу | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



