
Светодиодная лампа Biom BT-508 A60 8W E27 4500К матовая
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00015360
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-508 |
| Мощность | 8 W |
| Световой поток | 720 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номінальний струм | 65mA |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри лампи | 107x60 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Кут розсіювання | 200° |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа розжарення) | 55 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
