
Блок питания BIOM DC12 300W 25А LED-12-300
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023438
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания профессиональной серии, расчитан на подключение светодиодной ленты 12В. Рекомендуемая Общая мощность нагрузки составляет примерно 250-260Вт.
Подходит для подключения всех видов активной и реактивной нагрузки постоянного тока 12В.
Без кулера! Абсолютно тихий в работе.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 208x50x23 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 25 A |
Описание
Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со светодиодным освещением.
От других серий их отличают хорошее соотношение цена/качество, высокие технические характеристики и компакные размеры.
Блоки также оборудованы системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их длительный срок службы.
При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффициент запаса 25-30%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

