
Блок питания BIOM DC24 100W 4.2А LED-24-100
202 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023441
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания профессиональной серии, расчитан на подключение светодиодной ленты 24В. Рекомендуемая Общая мощность нагрузки составляет примерно 70-80Вт.
Подходит для подключения всех видов активной и реактивной нагрузки постоянного тока 24В.
Без кулера! Абсолютно тихий в работе.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 138x50x23 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 4.2 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

