
Блок питания BIOM DC24 200W 8.3А LED-24-200
299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023442
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания профессиональной серии, расчитан на подключение светодиодной ленты 24В. Рекомендуемая Общая мощность нагрузки составляет примерно 160-170Вт
Подходит для подключения всех видов активной и реактивной нагрузки постоянного тока 24В.
Без кулера! Абсолютно тихий в работе.
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Потужність | 200 W |
| Вихідна напруга | DC 24V |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Розмір | 178x50x23 |
| Клас захисту | IP20 |
| Струм на виході | 8.3А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

