
Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R42-80/2 3000-6000K 50Вт с д/у
1 334 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023848
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R42-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Теплый-Нейтральный-Холодный |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 606 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 485x75 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ включения | Пульт дистанційного управління |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴

